Clasificación 4x4 por Equipos

EquipoVueltasTiempo
Pablo Ariza 244h 9m 34s
CD Hazten A 224h 2m 12s
CVCE Adarra 224h 7m 52s
Bendhora Tibidabo 224h 9m 22s
CD Hazten B 214h 2m 39s
Landederra Ania 214h 4m 29s
Pamplona Marcha Nórdica Blanco 214h 9m 43s
Nordicwalks Sant Quirze 204h 1m 24s
Naválava 204h 4m 13s
Teide 204h 10m 46s
Ipar Izarra Urdiña 204h 11m 6s
Los Dispersos 204h 11m 42s
Oreka Antsoain Bat 194h 2m 31s
Baiona 3 194h 2m 43s
Motomami 194h 3m 38s
Baiona 1 194h 6m 37s
Baiona 2 194h 7m 17s
CEM Cerdanyola 3 194h 7m 40s
Las abejas voladoras 194h 7m 57s
CEM Cerdanyola 1 194h 10m 48s
White Team 194h 11m 39s
Ipar Izarra Rojo 194h 11m 48s
Bendhora Valldaura 183h 47m 59s
Landederra Kiltxano 184h 0m 50s
Adurtzakoak 184h 0m 57s
CEM Cerdanyola 2 184h 1m 27s
ttuku-ttiki 184h 5m 55s
ttuku-ttuku 184h 6m 34s
Landederra Arrarain 184h 7m 14s
MN Tenerife 184h 10m 28s
ore-ttuku 184h 10m 38s
Oreka Antsoain Bi 184h 12m 25s
Emeritox 174h 0m 43s
Ipar Izarra Berdea 174h 1m 45s
Pamplona Marcha Nórdica Verde 174h 4m 13s
Ipar Izarra Laranja - Naranja 174h 6m 7s
Pumpa 174h 12m 7s
Bendhora Magarola 164h 1m 10s
Speedy 164h 6m 5s
Bendhora Coscollera 164h 12m 5s
Pamplona Marcha Nórdica Rojo 154h 1m 52s

Clasificación 4x4 Junior

EquipoVueltasTiempo
Azul Burdiña [10 vueltas]2h 9m 19s
Negro Beltza [9 vueltas]2h 11m 3s
Amarillo Horia [6 vueltas]1h 55m 54s

Clasificación 4x4 Junior Individual

EquipoVueltasTiempo

Clasificación 4x4 Individual Masculino

EquipoVueltasTiempo
Ramontxo Arandia Goldaracena [22 vueltas]4h 7m 27s
Jon Medrano Ruiz [21 vueltas]4h 7m 6s
Antolín Fernández Álava [19 vueltas]4h 2m 5s
Paxkal BOURGOIN-ETCHEVERRY [19 vueltas]4h 3m 47s
Carlos López de Munain Fernández [19 vueltas]4h 5m 58s
Erik Rühling [19 vueltas]4h 10m 35s
Luis Trullenque Garcia [19 vueltas]4h 10m 53s
José Manuel Herrero [17 vueltas]4h 1m 22s
José Angel Ortiz [17 vueltas]4h 7m 23s
Sebastià Cabré [16 vueltas]4h 0m 47s
Ferran Gran [0 vueltas]0h 0m 0s
Joan Antoni Rovira [0 vueltas]0h 0m 0s

Clasificación 4x4 Individual Femenino

EquipoVueltasTiempo
Maria del Carme Roig [19 vueltas]4h 2m 52s
Idoya Basoco [18 vueltas]4h 2m 7s
Mila Velasco [17 vueltas]4h 1m 24s
Silvia Granollers [17 vueltas]4h 3m 5s
Carme Bosqué [16 vueltas]4h 1m 1s
Elsa Alfonso [16 vueltas]4h 2m 24s
Montserrat Esteve [0 vueltas]0h 0m 0s