Clasificación y tiempos aproximados vuelta por vuelta.

Sailkapena 4x4 taldez
Equipo Vueltas Tiempo
Pablo Ariza 24 4h 9m 34s
CD Hazten A 22 4h 2m 12s
CVCE Adarra 22 4h 7m 52s
Bendhora Tibidabo 22 4h 9m 22s
CD Hazten B 21 4h 2m 39s
Landederra Ania 21 4h 4m 29s
Pamplona Marcha Nórdica Blanco 21 4h 9m 43s
Nordicwalks Sant Quirze 20 4h 1m 24s
Naválava 20 4h 4m 13s
Teide 20 4h 10m 46s
Ipar Izarra Urdiña 20 4h 11m 6s
Los Dispersos 20 4h 11m 42s
Oreka Antsoain Bat 19 4h 2m 31s
Baiona 3 19 4h 2m 43s
Motomami 19 4h 3m 38s
Baiona 1 19 4h 6m 37s
Baiona 2 19 4h 7m 17s
CEM Cerdanyola 3 19 4h 7m 40s
Las abejas voladoras 19 4h 7m 57s
CEM Cerdanyola 1 19 4h 10m 48s
White Team 19 4h 11m 39s
Ipar Izarra Rojo 19 4h 11m 48s
Bendhora Valldaura 18 3h 47m 59s
Landederra Kiltxano 18 4h 0m 50s
Adurtzakoak 18 4h 0m 57s
CEM Cerdanyola 2 18 4h 1m 27s
ttuku-ttiki 18 4h 5m 55s
ttuku-ttuku 18 4h 6m 34s
Landederra Arrarain 18 4h 7m 14s
MN Tenerife 18 4h 10m 28s
ore-ttuku 18 4h 10m 38s
Oreka Antsoain Bi 18 4h 12m 25s
Emeritox 17 4h 0m 43s
Ipar Izarra Berdea 17 4h 1m 45s
Pamplona Marcha Nórdica Verde 17 4h 4m 13s
Ipar Izarra Laranja - Naranja 17 4h 6m 7s
Pumpa 17 4h 12m 7s
Bendhora Magarola 16 4h 1m 10s
Speedy 16 4h 6m 5s
Bendhora Coscollera 16 4h 12m 5s
Pamplona Marcha Nórdica Rojo 15 4h 1m 52s
Clasificación 4x4 Junior
Equipo Vueltas Tiempo
Azul Burdiña 10 2h 9m 19s
Negro Beltza 9 2h 11m 3s
Amarillo Horia 6 1h 55m 54s
Clasificación 4x4 Individual Masculino
Equipo Vueltas Tiempo
Ramontxo Arandia Goldaracena 22 4h 7m 27s
Jon Medrano Ruiz 21 4h 7m 6s
Antolín Fernández Álava 19 4h 2m 5s
Paxkal BOURGOIN-ETCHEVERRY 19 4h 3m 47s
Carlos López de Munain Fernández 19 4h 5m 58s
Erik Rühling 19 4h 10m 35s
Luis Trullenque Garcia 19 4h 10m 53s
José Manuel Herrero 17 4h 1m 22s
José Angel Ortiz 17 4h 7m 23s
Sebastià Cabré 16 4h 0m 47s
Ferran Gran 0 0h 0m 0s
Joan Antoni Rovira 0 0h 0m 0s
Clasificación 4x4 Individual Femenino
Equipo Vueltas Tiempo
Maria del Carme Roig 19 4h 2m 52s
Idoya Basoco 18 4h 2m 7s
Mila Velasco 17 4h 1m 24s
Silvia Granollers 17 4h 3m 5s
Carme Bosqué 16 4h 1m 1s
Elsa Alfonso 16 4h 2m 24s
Montserrat Esteve 0 0h 0m 0s